3,2

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

10 февраля 2024 г. 06:41

Такие книги сложно кому-то советовать, я лично их читаю для пополнение базы знаний по НЛП.

Для меня тема невербалики интересна, многие фишки я считываю неосознанно уже, многие так и не прижились.

К сожалению нового для меня в книги ничего не было, это было скорее повторением того что я уже знаю и помню. Но тем не менее читать было интересно.

Хороший стиль автора, много примеров, хорошая озвучка, не много воды и нет вечного "купи у меня курс".

Однозначно посоветую тем, кому интересно разобраться в теме невербального общения, научится считывать с собеседника истинные его чувства или же разобраться в эмоциях, которые он испытывает.

Это полезно тем, кто много работает с людьми, но и в семейных отношениях можно применять, например, считывая эмоции ребенка.

Главное правило: использовать только во…

NeKatya

Эксперт Лайвлиба (В поисках крутого самиздата)

10 февраля 2024 г. 06:41

Главное правило: использовать только во…

10 сентября 2021 г. 23:11

2 Не поняла

Если эту книгу рассматривать исключительно как приложение к предыдущей (которую я не читала, надо сказать), тогда, возможно, она имеет смысл. Но тогда это нужно обозначать для читателя. Отдельно книга воспринимается как набор подсказок от капитана очевидность. Есть парочка интересных заметок, но в целом, мне кажется, не нужно быть агентом фбр в отставке, чтобы понимать, что сморщенный нос обозначает неприязнь, ведь правда? В общем, новой полезной информации в книге очень мало.