4,1

История позитивной журналистки, которая всегда добивается желаемого, от такого нужно для ее карьеры интервью, до самого идеального мужчины во вселенной... Однажды одна очень настойчивая журналистка решила написать интервью об одном очень богатом, властном и загадочном мужчине, для чего проникла на территорию его поместья через почту... Эта история унизана стразиками и полита слезами читателей, посыпана лепестками гадательных ромашек и украшена полетом птички Обломинго. И конечно над ней витает несравненный аромат яблочных пирогов Алекса...
Циклы: Космос, юмор и немного любви, книга №6
Лика Пресветлая, или Репортеры не сдаются, книга №1

Venetia

кофейная звёздочка

1 ноября 2023 г. 21:20

3.5 Просто поговорите уже тт

Простой и легкий слог автора и отсутствие смысловой нагрузки позволяют быстро прочесть сие чудо. Что я могу сказать ... Местами меня жутко раздражали персонажи, что главная героиня, что мужчина арбузер.

Перед самым началом был дисклеймер, что это произведение написано для хи-хи и ха-ха. Однако серьёзные линии все же были, хоть и за несерьезностью других просто напросто терялись.

Как я поняла — это цикл. К счастью или к сожалению, знакомиться дальше с ним не очень хочется. Такие произведения хорошо идут однотомниками, но не более.

Атмосфера и вселенная — вау. Мне понравились проработанные передвижения между планетами, армейские ранги, расы и прочие штучки аля киберпанк. Но какие же глупые отношения между героями, мне хочется плакать от безысходности. Постоянные отталкивания друг друга и…

Форма: роман

кофейная звёздочка

1 ноября 2023 г. 21:20

3.5 Просто поговорите уже тт

7 декабря 2022 г. 23:42

5 Представляешь, он меня насиловать отказался! Сволочь!

«— Представляешь, он меня насиловать отказался! Сволочь!

— А ты?

— Тоже отказалась его насиловать»

Есть книги-друзья. Есть книги-знакомые.

Есть книги токсичные (такими бывают даже очень родные и любимые).

У каждого свой уголок в моем сердце.

Но в каждый из периодов времени какая-то из книг казалась особенной.

Это для меня были, например:

«Артемис Фаул», ️«Профессия ведьма»️ «Верные враги» ️«Овод»️ «Преступление и наказание»️ «Академия проклятий»️«Счастье по-драконьи».

А затем — «Экстремальное интервью или Девушка для героя».

Это токсично — с пленением и отсутствием активного согласия.

Открытая концовка — не дарующая никакого ощущения завершенности и счастья.

Я не знаю, что это было... но... наглая и любопытная журналистка Лика.

Совершенный и властный Алекс...

Я в вас влюбилась.

Скорее всего, это…