3,3

Таинственный профессор Академии, любитель тёмных и изощрённых наказаний. И ты, студентка с необыкновенным даром, попавшая в его коварные сети. Что он с тобой сделает, если ты попробуешь ему противостоять? Удастся ли тебе освободиться, или проще подчиниться его воле?
А самое главное, отчего он потерял память пять лет назад – как раз тогда, когда таинственный Тёмный Лорд был повержен?
Цикл: Академия Тёмного Лорда, книга №1

25 августа 2021 г. 03:14

5 Спойлер

Искренне недоумеваю почему у серии столь низкий рейтинг. Да, тут в наличии эротика, вокруг которой собственно все и строится, но это же жанр! Жанр, который, прошу заметить, указан. И тем, кому он не подходит, стоит просто проходить мимо.
В остальном, мне все книги серии понравились и благодаря красочной эротике, но зацепили конкретно историей, четко проработанным мужским персонажем профессора, который совсем не похож на стандартных мужских героев жф.
СПОЙЛЕР
Ещё одна важная вещь для меня - это ответ на один из вечных «а что, если…». В данном случае «а что, если мой партнёр потеряет память?» либо, что чаще, наоборот. В книге дан четкий ответ - любить, пытаться построить отношения заново и принимать человека. Ведь любим мы не за общие воспоминания, часто не за само отношение к нам, мы любим…

25 августа 2021 г. 03:14

5 Спойлер

СПОЙЛЕР

8 января 2019 г. 19:45

Честно признаюсь - я не знаю зачем я прочла эту книгу. Бес попутал, каюсь грешная. Опять юная героиня, которую все хотят. Два мужских персонажа: таинственный преподаватель, потерявший память, и молодой герой магической войны. Все происходит в магической академии, но в тексте нет ни занятий магией (по факту), так, мелочи. По сути - недофентези, недоэротика, пустышка на вечер, и то, вызывающая сплошные вопросы.