80000 Часов: как построить успешную карьеру с пользой для мира

Бен Тодд

3,7

Построй успешную карьеру и принеси пользу миру
Руководство, основанное на результатах пяти лет исследований, проведённых совместно с учёными в Оксфорде
Ты посвятишь работе около 80 000 часов, поэтому карьерные решения — одни из важнейших в твоей жизни.

Бен Тодд и его команда исследователей посвятили работу тому, чтобы помочь тебе найти профессию мечты, которая в то же время будет решать наиболее насущные глобальные проблемы человечества.

31 декабря 2019 г. 21:07

Тут скорее ударение на вторую часть "с пользой для мира". Найдите работу, которая будет приносить пользу миру и деньги Вам, зарабатывайте и делитесь с бедными посредством отчислений либо работайте на благотворительность.
Книга неинформативна. Тем, кто ищет ответ на "как построить успешную карьеру" - ищите в другом месте.

Форма: опус

Оригинальное название: 80,000 Hours – Find a fullfiling career that does good

Дата написания: 2016

Язык: Русский (в оригинале Английский)

31 декабря 2019 г. 21:07