3,6

Очнуться однажды утром неожиданно глубоко и прочно беременной в незнакомом месте - это ли не счастье? Особенно, если о ребёнке мечтала, а дела на личном фронте вообще не ладились... Да вот только в придачу к этому полагается муж, с каждым разом всё более странно на тебя поглядывающий, и куча его родственниц женского пола, которые в тебе души не чают и всячески навязывают своё внимание. Хорошо хоть память предшественницы вовремя активизировалась. Но вот незадача, ты - не она! И быть ею не хочешь. И никакая придуманная полная амнезия не поможет, когда в дело вмешиваются чувства, которых совсем не ждёшь. Страшно? Ещё бы!
Цикл: Немножко беременна или Так не бывает, книга №2

NastyaLebed

1 января 2019 г. 23:14

вторая книга немного разочаровала... слишком много мыслей, размышлений .. создает такой эффект растянутости... местами стала читать по диагонали... но, думаю, если отредактировать немного произведение, то выйдет вполне ничего )))

Форма: роман

Дата написания: 2017