3,9

Поверила Верховной ведьме севера? Наслаждайся последствиями! Минус мечта стать полноправной ведьмой Ковена, плюс проклятие вечного невезения, опасный артефакт повелителя драконов и угроза смерти. Неравноценная замена! И где может надёжно скрыться внезапно оказавшаяся вне закона ведьма? В управлении магполиции! Главное, хоть как-то сработаться с напарником.
Цикл: Чародейки в форме, книга №1

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

5 апреля 2024 г. 20:40

Мне понравилось. Книга очень в стиле автора, и с её книгами у меня довольно хорошие отношения. Приятный слог, интересные герои, довольно неплохой юмор, совпадающий с моим. Небольшая детективная линия идет фоном, но это таки такой довольно классический милый ромфант, без стенаний и слез.
Рекомендую

Эксперт ХЗ чего….

5 апреля 2024 г. 20:40

Рекомендую

28 ноября 2023 г. 20:35

Люблю истории автора за великолепных героев, юмористическую, романтическую и детективную составляющую. Эта история подошла мне идеально по всем критериям и подарила как минимум хороший вечер и отличное настроение.

Юная ведьмочка Дарина попалась в ловко сплетенную сеть Верховной ведьмы, пообещавшей ей место в ковене в награду за маленькую услугу. Но Дарина вовремя поняла, что ее затянули в сомнительную игру, но дело то сделано, а жить хочется, где же спрятаться?

Героине приходит гениальная идея скрыться от закона у него под носом, поэтому она устроилась на работу в магполицию. Надо сказать, ей предстоял тот ещё квест с поиском отделения, в котором остались вакансии. Работа поисковиком при следователе оказалсь совсем не такой, какой представляла себе Дарина. Бумажная работа не прельщала, но…