3,8

Ремесленное пивоварение и сексуальные мужчины, что варят его.

Красивая соседка. Незнакомка. Это всё, кем она была, когда я переехал в соседний дом.

Аделин Максвелл - моя соседка, но она не девушка по соседству. Чем больше я узнаю её, тем больше я понимаю, что она хорошая девушка с милой темной стороной. А, может быть, я не хочу, чтобы она оставалась по ту сторону забора.

Я хочу нарушить ритм её пульса. Я хочу видеть, как её волосы рассыпаются по подушке, когда она лежит подо мной.

Я хочу научить её грязным вещам, которых она желает за закрытыми дверьми.

Но больше всего я хочу оставить след в самой сокровенной, нетронутой…

5 мая 2022 г. 22:02

Книга в целом неплоха... интересное развитие сюжета, все в лучших традициях любовных романов: тяжёлое детство, неприятные скелеты в шкафу, очень неудачные отношения в прошлом ( и это ещё мягко сказано) . Одним словом, сюжет интересен. Но... и это "но" портит общее впечатление о книге в целом. И как ни странно, это описание любовные отношения главных героев в разрезе доминирования, ну или лёгкого БДСМ, если можно так выразится. И как по мне, так это была ошибка. Все это выглядит как будто человек просто любит покомандовать в постели грубыми словечками, а второй просто не сопротивляется. В общем и целом, нужно было либо углубится в эту тему,что бы было более реалистично, или не затрагивать.

5 мая 2022 г. 22:02