4,8

Менеджер-маркетолог-столяр краснодеревщик? Это ничто без отметки виртуальной игры "Росланд Хай-Тэк" о том, что ты маг шестидесятого уровня, паладин или гном. Хочешь кресло начальника? Покажи, что в игре тоже чего-то стоишь. Вот дикая локация, вот скелет в напарники - и крутись, как можешь. И крутись быстро - кресло долго не пустует.
Цикл: Росланд Хай-Тэк, книга №6.5

Scar_lett

10 октября 2018 г. 00:04

Книга-вбоквел от Ездового Гнома. Поначалу Юлия/Кендра крайне раздражала своим поведением, а потом ничего - стабилизировалась и книга стала куда интереснее. Есть в ней многое, местами было страшно, где-то весело, где-то романтично. Наверное, как отдельное произведение она бы мне не очень зашла, но вот вкупе с событиями Гнома - порадовала

Scar_lett

10 октября 2018 г. 00:04