Инна Метельская-Шереметьева - Рецепты еврейской мамы
4,4

Рецепты еврейской мамы 4.4

6 декабря 2021 г. 14:45

5 Рецепты еврейской мамы

Год назад прочитала эту книгу в электронном виде, а совсем недавно все же приобрела ее для своей коллекции. Попала в свое детство, все в памяти пронеслось, как будто автор описала мое детство, только мое прошло не в Украине, а в Волгоградской области.

6 декабря 2021 г. 14:45

5 Рецепты еврейской мамы

nad1204

24 ноября 2019 г. 18:28

Мне очень понравилось! Самое интересное, не очень я понимаю свой интерес к этой довольно-таки самобытной и интересной кухне. Когда-то, более тридцати лет назад, одна из коллег начитывала мне рецепты, которые были очень популярны в её семье, а меня просто завораживали. Это был форшмак и фаршированный карп. Я их делала, очень уж увлекалась тогда кулинарией. Честно говоря, получилась гадость. Но я точно знаю, что не из-за того, что блюда несъедобные, а потому, что я криворучка. Где-то что-то подзаменила, где-то не соблюдала технологию, где-то упростила... Да мало ли! Я и сейчас мечтаю попробовать всё это от хороших исполнителей. Честно! Почему-то думаю и сейчас, что это божественно! Да и остальные рецепты у меня вызывали повышенное соковыделение. Вкусно-то как! Но вот долго и сложно! А…