15 декабря 2020 г. 18:12

4 – Знаешь, – наконец сказал он, – драконы – союзники непредсказуемые.

Знаете, не смотря на то, что мифы и легенды всегда вызывают, с моей стороны, интерес, но восточная культура полностью пролетела мимо. Не, если бы в детстве знала, что там есть драконы, то может вековая пыль была бы стерта с единственного сборника, что затерялся на книжных полках.

Монета заветных желаний — это рассказ о молодой императрице, на чьи плечи взвалилась империя. Согласитесь в 13 лет править, когда Двадцать Семь Великих Семейств, так и жаждут захватить трон. Достаточно мудрая, продуманная до мелочей, история. Осталась под впечатлением.

4 из 5

Форма: рассказ

Оригинальное название: Coin of Heart's Desire

Дата написания: 2013

Перевод: Д. Старков

Язык: Русский (в оригинале Английский)

15 декабря 2020 г. 18:12

4 – Знаешь, – наконец сказал он, – драконы – союзники непредсказуемые.

4 из 5