3,5

Kui kaugele oled valmis minema sina, et kaitsta neid, keda armastad?

Kümme aastat on möödas päevast, mil Nici parim sõbranna Corinne jäljetult ära kadus. Sellest ajast saati on Nic teinud kõik mis võimalik, et unustada väikelinna, kust ta pärit on. Kui aga ta vend Daniel teatab, et isa tervis on halvenemas, tuleb naisel asjad pakkida ja koju sõita. Nic on vaevalt tagasi jõudnud, kui järgmine noor naine ära kaob. Kümne aasta tagune lugu kaevatakse taas lagedale ning Nic, Daniel ja Nici kunagi poiss Tyler satuvad taas politsei huviorbiiti. Kõik on veendunud, et kaks kadumist on omavahel seotud, aga kuidas?

Väga nutika ja pinget kruviva…

18 мая 2023 г. 12:05

Когда ей помогли.

На что вы готовы ради сестры? На что готовы ради близкого человека? Насколько ваш маленький мирок семьи готов защить своё?

Любовь это опасно.

Я читала эту книгу, и не могла оторваться. Насколько автор хорошо умеет удержать вас в тексте. Вы словно погружаетесь в мир героев, и не можете выйти до конца.

Николетту все оберегали и любили. Её жизнь возвращает в маленький городок, где она жила в юности. Там когда-то пропала её подруга. Теперь девушка хочет узнать правду.

Больше всего интересно - а что ты будешь делать с этой правдой? А нужна ли она тебе? Или лучше идти дальше?

Книга мне понравилась.

Форма: роман

Оригинальное название: All The Missing Girls

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2018

Перевод: Mirjam Parve

Язык: Эстонский (в оригинале Английский)

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

Кураторы

18 мая 2023 г. 12:05

Когда ей помогли.

Любовь это опасно.

Книга мне понравилась.

1 августа 2023 г. 10:10

4 Книга с "двойным дном"

Книга оставила у меня противоречивые впечатления. Первую половину читать было не особенно интересно, местами непонятно. Описание событий в стиле обратный отсчёт сначала меня запутал, но подбираясь к началу событий все становится на свои места и начинается все самое интересное. Развязка мне понравилась, как и все показанные разгадки. В целом книга на 4.

Подборки