Не дружи со мной

Не дружи со мной 4,2

«Не опаздывай, не ешь после шести, не откладывай дела на завтра и не влюбляйся в лучшего друга. Эти правила были созданы для того, чтобы я их нарушала. А что прикажете делать, когда любимый человек собрался покорять сердце заклятой подруги и просит ему в этом помочь?..» Полина Ковалева решила убить сразу двух зайцев: насолить сопернице и побороться за парня. Но увлекшись кознями, Поля не заметила, как сама угодила в опасные сети... Еще и лучшего друга в свои злоключения втянула. Теперь о любви можно забыть! Или неприятности наоборот сближают?

nad1204

23 ноября 2020 г. 19:34

Очень симпатичная юношеская повесть о первой любви. Школа, университет, город детства с морем и солнцем, какие-то недопонимания, лишние отношения. Но всё будет хорошо. А как же иначе?! Эта вот "Снежная королева" Ульяна Шацкая и её таинственный бойфренд и криминальные игрища — это что? Нормально?! А вот искры, летающие вокруг Полины и Пашки, вполне себе осязаемы. Мне понравилось.