3,6

Застукав новоиспечённого мужа за изменой в день их свадьбы, отчаявшаяся Валерия сбегает. Имея желание высказаться изменнику в грубой форме,отправляет по ошибке смс с угрозой молодому, амбициозному миллионеру, не подозревая об этом... Чем закончится их знакомство,если она разочарованная в мужчинах,молодая и строптивая девушка, а он — расчетливый,самоуверенный самец с горячей кровью!
Цикл: Взрывная смесь, книга №1

4 января 2021 г. 00:06

5 Это было опрелеленно горячо!

Знаменательный день Святого Валентина необычно познакомил успешного, убежденного холостяка и строптивую, но нежную девушку. И определенно с самого начала стало жарко, я прям не ожидала такого.
Всепоглащающая страсть, немного ревности, настоящие друзья, бабские козьни, даже немножко криминала. Да, не все нюансы мне показались открытыми, но общее впечатление хорошее.

Форма: роман

Оригинальное название: Не Святой Валентин

Жанры:  Эротические романы

Теги:

4 января 2021 г. 00:06

5 Это было опрелеленно горячо!

9 января 2021 г. 10:09

5 Первое знакомство с автором.

В этой истории сюжет очень динамичный, много неожиданных поворотов, таких что боишься моргнуть, что бы ничего не пропустить.

Диалоги просто отпад, весь сказочный лес можно вспомнить. Хочется на цитаты разобрать. Перепалки между героями по несколько раз можно перечитывать, главное от смеха не лопнуть.

Постельные сцены очень горячие и красивые, нет пошлости. Все чувства реальны, такая нежность, любовь, страсть.

У каждой девушки я думаю должна быть такая подруга, как у Белоснежки. Что бы с тобой в любую авантюру( или сама в них втянет) и никогда не даст грустить, всегда поддержит. Каждый герой цепляет и о каждом хочет прочесть историю.

Инстаграм