4,1

Приквел. Как-то меня спросили, не встречались ли Оливер Райхон и Эдвард Грин в студенческие годы. Встречались. Однажды.
Цикл: Арлонская академия магии, приквел

13 апреля 2022 г. 01:29

5 «Фух, не вспомнил!» подумали оба и остались довольны встречей

Так иногда бывает, когда история приходится очень сильно по душе и очень не хочется расставаться с героями. И тут автор делает подарок своим читателям. Маленькая история о том, что было до описываемых событиях. Это короткий рассказ о том, как молодой, бедный, начинающий доктор Грин первый раз встретился с молодым, богатым и безрассудным Оливером. Приятно их увидеть молодыми, с розовыми очками и целеустремлёнными в будущее. Большое автору за это спасибо.

“ Не вспомнил", - подумал Грин с облегчением. Не то, чтобы он всерьез опасался мести за брошенную когда-то колкость, но кто этих темных мастеров знает?   "Не вспомнил", - довольно выдохнул Оливер Райхон. Вот и замечательно. Он сам не любил вспоминать тот случай.   И чесночный соус с тех пор тоже не любил.

Иногда некоторые события в жизни…

Форма: рассказ

13 апреля 2022 г. 01:29

5 «Фух, не вспомнил!» подумали оба и остались довольны встречей

Иногда некоторые события в жизни…