4,5

Отец и сын. Он был для героя «папуля», а герой для него «сынуля». Один другому кидался на помощь по первому свистку. Отец и сын чувствовали глубокую взаимную близость, и то, что их отношение к жизни расходилось диаметрально, здорово доставало обоих...

18 октября 2018 г. 18:46

5 У вас еще жив отец?

Тогда прочтите этот короткий рассказ. Он может полностью изменить ваши отношения с родителями. Всё как бы понятно... Мы же все взрослые. Личности, у нас своя дорога и все такое.. Но станет еще понятнее. Я бы посоветовала всем. Очень уважаю этого автора. Мысли созвучны, взгляды на жизнь схожие. Только он умеет шедеврально пользоваться словом.

Написано по заказу журнала «Men's Health». Сокращенная переработанная версия опубликована в журнале «Playboy» в 1998 году.

Форма: эссе

Дата написания: 1998