3,5

Родители, которых я никогда не видела, наградили меня родовым проклятием. Я суккуб. Но главное моё проклятие в том, что я постоянно попадаю в ненужное время, в ненужное место. Именно так я и попала в Институт Проклятых. И здесь мне нужно не только научиться управлять своим проклятием, но и доказать, что я не убийца.А заодно разобраться, кто виноват в смерти сына советника. А тут еще и тайны ректора, в которые я не могла не ввязаться. А за мою голову уже назначена цена.

Форма: роман

Дата написания: 2017

31 августа 2023 г. 03:48

3 Книга без конца

К сожалению, у книги нет продолжения, знала бы, не стала бы даже начинать читать. Всесильные охотятся за героиней, все ее защищают, бабах и нет завершения этому:( жаль.

23 апреля 2021 г. 20:02

2 Что к чему?! И без продолжения пока что

Вполне допускаю, что если бы я читала, а не слушала, то все имена запоминались и отличались бы для меня лучше. Однако в процессе прослушивания я где-то затупила или отвлеклась, поэтому все эти канцлеры-советники-ректоры-проректоры слились для меня в одну сплошную неразборчивую абракадабру. Так что когда детективная составляющая сюжета начала разворачиваться, я потеряла суть происходящего. Кто, куда, зачем и почему?!

Главную героиню как-то бессмысленно штормит, а количество преданных поклонников и посягателей на её руку, сердце и другие запчасти как-то зашкаливает. В принципе для подобного жанра это не редкость, но конкретно у этого автора больше 3х, мне кажется, я пока не встречала. Хотя я могу и ошибаться. "Ведьму вызывали" не учитываю, потому что там этот финт сюжета - собственно…

Подборки