4,2

Еще вчера Дэви Стефано считала себя человеком – самой обычной московской девушкой, воспитанной в приемной семье, а уже сегодня ее похитили охотники за магическими существами, а рогатый инспектор трех миров обвинил девушку в незаконном использовании магии на Земле. Но Дэви и подумать не могла, что ее настоящие родители демоны, а сама она родом из другого мира – из жестокого и далекого Цэрбеса, который населяют отнюдь не дружелюбные существа. И теперь, чтобы узнать всю правду о себе и о своей семье, Дэви предстоит навсегда оставить прошлую жизнь на Земле среди людей и вернуться в родной, но совершенно незнакомый мир, где главная задача –…
Цикл: Магические существа, книга №1

10 февраля 2023 г. 19:26

Интересный мир: враждебный, демонический, хорошо проработанный. История неординарная, слог гладкий, воспринимаешь его с легкостью, поэтому читается легко. Я получила огромное удовольствие. Очень классные герои. И я представляю сколько всего интересного ждет в продолжении.

Форма: роман

Дата написания: 2018

10 февраля 2023 г. 19:26

3 февраля 2023 г. 16:20

Книга супер, прочитала с удовольствием. Очень жаль, что быстро закончилась. Люблю книги про попаданок, тем более что мир, в который попадает главная героиня, это просто ужастик какой-то. Но героиня выжила, не так-то она и проста, как оказалось. И отхватила самого завидного мужика, хотя сама этого не желала. В общем, хочу продолжения.