4,1

Случалось ли вам так запутаться в себе, что получившийся клубок легче выбросить, чем привести в порядок? Инна – среднестатистическая старшеклассница, упрямая и своенравная девушка. Одной не очень-то и прекрасной осенью ее прежде размеренная жизнь перевернулась с ног на голову. Теперь перед главной героиней постоянно встают три важных вопроса. Просить прощения? Простить? Или проститься?

23 апреля 2021 г. 15:02

5 Ася Лавринович "Ты прекрасный друг"

"Идеальный вечер-это вдвоём искать места в переполненной вечерней электричке, уснуть по дороге, невзначай положив голову на твоё плечо. И ты меня обнимаешь."

Инна - старшеклассница, упрямая и очень своенравная. Она привыкла быть одна и разбираться в своих проблемах самостоятельно. Но одной такой осенью ее жизнь перевернулась с ног на голову. Проблемы с отцом, новенький в классе, который сразу же не понравился ей и старый друг, отдалившийся от нее. Как со всем этим разобраться? Особенно если ты не умеешь прощать и просить прощения.

Что ж, это было невероятно. Я садилась читать роман про школьников, но получила очень глубокую историю, которая заставила меня переживать за героев. Я читала и не понимала, что будет дальше. Даже предположить не могла, как будет развиваться история.

Инна - очень…

23 апреля 2021 г. 15:02

5 Ася Лавринович "Ты прекрасный друг"

Инна - очень…

OrangeSwan

7 декабря 2020 г. 18:45

Ася Лавринович «Ты прекрасный друг»

Месть - это блюдо, которое вкусней всего, когда остынет(с)

Наша Инна - это среднестатистическая школьница, которая пока не знает чего хочет и окружающие страдают от этого. Её можно понять, с одной стороны, отец ушёл из семьи и забыл о ней, мать настолько слаба и бесхарактерна, что даже не может обидеться на бывшего мужа, чем очень бесит главную героиню.

Единственная «радость» в её жизни - это лучший друг Саша и по совместительству её «воздыхатель», который несколько лет пытается перешагнуть ступень дружбы и активно атакует её. Настолько активно, что порядком поднадоел героине.

Всё меняется, когда у верного Сашки появляется подружка и здесь активизируется фильм «Собака на сене».

Милая Ася, что за монстра ты сотворила? Я привыкла, что твои персонажи,…