В брошюре вы найдете ключевые данные, о том как эффективно выполнять работу руководителя. Не имеет значения, о руководителе какого уровня идет речь. Цель работы руководителя остается неизменной, меняются только инструменты. Так топ-менеджер компании использует стратегические планы, чтобы согласовать работу разных подразделений и нацеливать своих замов на определенный результат. А бригадир землекопов раздает задания рабочим прямо на строительной площадке, составляя план на неделю в рабочем блокноте. И тот и другой, по сути, делают одно и то же – добиваются, чтобы его подчиненные слаженно работали и создавали определенные результаты.

19 января 2024 г. 13:49

5 Книга стала для меня настоящим партнером в борьбе с повседневными трудностями управления.

"Обязанности руководителя" – это не просто книга, это руководство для успешного управления бизнесом. Александр Высоцкий, словно путеводная звезда в мире бизнеса, предоставляет четкие указания по эффективному руководству.

Читая эту книгу, я осознал важность правильного распределения обязанностей в компании. Автор подробно рассматривает ключевые аспекты лидерской ответственности, делясь собственным опытом.

Книга несет не только теоретическую ценность, но и обогащена практическими кейсами, что делает ее еще более привлекательной. Она стала для меня настоящим партнером в борьбе с повседневными трудностями управления.

"Обязанности руководителя" – это не просто руководство, это инструмент, который помог мне преобразить свой бизнес, сделав его более организованным и эффективным. Рекомендую всем…

Жанры:  Малый бизнес

Теги:

19 января 2024 г. 13:49

26 июля 2023 г. 13:45

5 Мудрое руководство про лидерские качества

"Обязанности руководителя" Александра Высоцкого - мудрое руководство, которое разъясняет ключевые аспекты лидерства и эффективного управления. Книга обогащает навыки руководителей, позволяя принимать обоснованные решения и развивать команду. Автор предоставляет практические советы и примеры из своего опыта, что делает ее ценным ресурсом для каждого руководителя. Благодаря этой книге я стал более уверенным и успешным лидером. Рекомендую всем, кто стремится расти в своей руководящей роли!