3,7

Каким по характеру должен быть мужчина, чтобы понравиться удачливой умнице-магичке из хорошей семьи? Уж точно не надменный, жестокосердный и опасный незнакомец.
Поверьте, такой типаж в роли спутника, меня, леди Филиппу Равенну Риверстар, категорически не устраивает.
Что? Он и не предлагает?
Да как он смеет! Да я… Где он? Только что был здесь и ушел, не дождавшись? Убью подлеца.
Цикл: Мир Двуликих, книга №7

18 августа 2022 г. 22:03

3 Достоинство - одна книга

Я обратила внимание, что книги с 18+ У Автора, получаются более компактные и логически более склеенные, чем без него. Мне осталось не понятно, чем она его взяла, но на один раз прочитать книгу можно. Сюжет размеренный, без особой интриги, сцены секса не вызывают отторжение, но и скуку развеять не способны, если сравнивать с Миром Зверя. Как дополнение к основной истории, неплохо зайдёт.

Форма: роман

Дата написания: 2018

18 августа 2022 г. 22:03

3 Достоинство - одна книга

NeGATiB

Погонщик единорогов

3 января 2021 г. 05:17

4 А мне понравилось...

За прошедший карантинный год я успела прикипеть ко многим самиздатовским писателям и искренне считаю, что многие из них пишут получше литературных негров. Прочитав всего "Зверя", мне приятно было наткнуться на тех же героев в других книгах Светланы. Несмотря на то, что чтиво легкое и явно 18+, у меня не осталось неприятных впечатлений от очередной эротической сказки. Да и сюжет у романа все-таки есть, причем такой, что он не потерял бы, уйди оттуда постельные сцены.

Подборки