Извечный вопрос, на который так и не найден универсальный ответ, бывает ли любовь с первого взгляда? К чему может привести примитивный курортный роман? В чем причина неожиданной страсти? В пресловутой «химии», или в самом настоящем колдовстве, привороте, сглазе? Как отличить настоящую любовь от наваждения, если знать, что ведьмы влюбляются только раз в жизни?

28 августа 2023 г. 23:25

Короткая история о том, как одна ошибка в жизни, может просто сломать все, что ты имеешь сейчас и что мог бы иметь в будущем.

Главный герой возвращается домой после армии. Но прежде, он решает немного отдохнуть на море. Там он встречает женщину, Лесю, с которой у него завязывается курортный роман без обязательств, ведь дома его ждут жена и маленькая дочка. Вот только у Леси другие планы. Ей во что бы то ни стало захотелось иметь этого мужчину при себе. По возвращении домой главный герой начинает получать целые горы писем с просьбой выбрать ее, быть с ней, любить ее. Но он любит свою семья, а Леся была всего лишь ошибкой. Но Леся так просто не сдастся, у нее есть план, как можно его вернуть, и она побоится даже того, что придется испачкать руки в крови.

История жуткая. Да, она со…

Форма: рассказ

Первая публикация: 2017

Номинант: 2016 г.Чёртова дюжина

Кураторы

28 августа 2023 г. 23:25

История жуткая. Да, она со…

its_muffim_time

- любитель книжных приключений

1 августа 2023 г. 16:12

4.5 Действительно ли химия между вами? Вы уверены?

Этот небольшой рассказ поведает историю читателям о любви. Что любовь бывает не только милой, красивой и воздушной, но и грязной, навязанной, такой, что у тебя просто нет выбора. История проста и банальна – мужчина после армии решает отдохнуть на море, где знакомится с красивой девушкой. Он проводит с ней веселую неделю с горячими ночами. В конце отпуска они обмениваются адресами и чуть ли не клянутся в вечной любви друг к другу. Но зря мужчина думал, что его курортный роман на этом закончится. Нет, это было только начало. Ведь девушка решает, что у них любовь на всю жизнь

Всегда и во все времена привороты были и будут. Честно говоря, я никогда не сталкивалась с приворотами в реальной жизни или же я просто об этом не знаю (хотя где-то может и догадываюсь), поэтому довольно любопытно было…