4,4

Завершающая книга трилогии - истории о развитии личности главной героини и межрасовых отношений. Научиться дружбе, суметь сберечь любовь и найти свое личное счастье. Часто жизнь ставит нас перед выбором, еще чаще он оказывается непростым. Справятся ли герои, станцуют ли вместе свой танец среди ветров или откажутся от борьбы под натиском внешних обстоятельств? У них больше нет времени на сомнения, пришло время решительных действий - тьма срывает маски и вступает в игру, на кону судьба трех миров.
Цикл: Танцующая среди ветров, книга №3

21 декабря 2022 г. 02:50

в третьей книге события понеслись с такой скоростью, что я не выпускала из рук телефон, пока не дочитала последнюю страничку! Сердце колотилось от напряжения… Переживание за героев (которые повзрослели и реабилитировались) вылилось в покусанные губы и сжатые кулаки… А эмоциональный накал взвился до такой степени, что даже дышать было страшно!

⠀⠀Хочу поблагодарить автора за качественно прописанных персонажей. Они (как бы меня это не раздражало во время чтения) ведут себя соответствующе возрасту, расе и положению. Например, 17-18-летняя девочка не лезет вперёд крушить врагов, демоны не становятся лапочками, а враги показывают вполне ожидаемую жестокость.

⠀⠀Ещё меня порадовало смена локаций: мы с героями сможем побывать во всех трёх мирах, которые не только интересны, но и достаточно…

Форма: роман

Дата написания: 2017

Кураторы

21 декабря 2022 г. 02:50

25 февраля 2022 г. 15:14

Спасибо автору за книги и девочкам, за то что дали пинка прочитать цикл.

Счастье будет. Счастье есть. Но путь к нему будет тернист. Миры разрушается и Алистер с друзьями пытается понять почему. Точнее пытаются друзья, а Алистер похитили из-за того, что она ценное звено. Злодеи не дремлют и найти их сложно, но не невозможно.

В этой книге интрига продолжается, злодеи злодействуют, пытаются объединить миры Триквестра. Алистер и Шанти борются за свое Счастье. Алистер не так проста, как виделась в первой книге. Девочка оказалась с подвохом, с хорошим подвохом)

Так же на сцене появится новый дракон. Шен, водный красавец. Он тоже заслуживает внимания.

Вообще герои прописаны прекрасно. Им хочется верить, за них хочется переживать, с ними хочется радоваться.

Не всегда я была согласна с…