4,1

Продолжение истории о милой юной магичке и ее харизматичных друзьях. Перипетии в отношениях между демонами, драконами, эксцентричными магами, еще и обаятельное порождение междумирья затесалось в эту разношерстную, но весьма теплую компанию. Помимо прочего, никто не отменял распутывания клубков старых тайн, избавления от коварных интриг и как минимум спасение своей шкурки, а как максимум хрупкого баланса между мирами триквестра.
Найдется ли среди всего этого хаоса время на любовь? Обязательно найдется. Иначе и быть не может, когда в одном не в меру своенравном драконе начинает закипать кровь. То, что он привык считать своим, другим он…
Цикл: Танцующая среди ветров, книга №2

21 декабря 2022 г. 02:50

⠀⠀в этой книге я часто удивлялась тому, что всё развивалось не так, как я придумала. Главная героиня всё ещё настораживала своим поведением (как и любая 18-летняя девочка), а главный герой так и не покорил моё уже занятое сердечко… Но разве может наглый и высокомерный дракон понравится больше милого и обаятельного котика?)

Вторая часть тоже интересная, но уже более динамичная! Читала с удовольствием!

Форма: роман

Дата написания: 2017

Кураторы

21 декабря 2022 г. 02:50

Вторая часть тоже интересная, но уже более динамичная! Читала с удовольствием!

23 февраля 2022 г. 15:16

Спасибо автору, за интересную историю и за то, что герои растут.

Вторая книга трилогии и эта книга вышла в разы лучше первой (на мой взгляд). Приключения продолжаются, расследование идёт, отношения развиваются.

Эта книга о любви, но не в плане любовной линии (она там есть, но это не главное). Тут скорее о любви в принципе. О том как любят друзья, семья. О том каково это иметь необычных друзей и они отвечают взаимностью.

Самое, что меня радует - Алистер. Не смотря на то что ей только 18. Она вполне адекватная героиня. Где-то ведёт себя как ребёнок, где-то говорит вполне умные вещи. Т.е. она меня очень радует (чаще героини, рядом с драконом, попадаются не айс).

Но Иллюзорный Лис всё равно мой фаворит. Он ведёт себя как ребёнок, но за плечами опыт целой вселенной. А он и не учит никого, ни…