3,9

Проклятие снято, и моя магия свободна. Однако появилась новая проблема: стихии выдали меня замуж, не спрашивая согласия! Теперь мои руки украшают брачные татуировки, а наши с Эйданом ауры связаны. Но я вольна сама выбирать свою судьбу! И с новоиспеченным мужем обязательно разберусь!
Цикл: Невеста из проклятого рода, книга №2

23 марта 2023 г. 21:42

3 Ожидаемый хэппи-энд

Говорили, писали, что вторая книга будет лучше и динамичнее, чем первая… Динамичнее - да, согласна. Но лучше ли? Я люблю романтическую фантастику, но тут все как-то уж слишком предсказуемо и … даже странно. Вдруг появились какие-то древние существа, все в кого-то начали превращаться. И это на фоне сладко-тошнотворной романтики. Дочитала, потому что не люблю бросать. Но в список любимых эта книга точно не попадает.

Форма: роман

Дата написания: 2018

23 марта 2023 г. 21:42

3 Ожидаемый хэппи-энд

new_Vedma

28 марта 2021 г. 17:06

Незаслуженно низкая оценка в 3,9 у книги, на мой взгляд.

Если первая книга цикла была скучна и скупа на приключения. То в этой автор оторвалась по полной: здесь и появления древних рас в виде драконов, дриад, фениксов. И любовные муки, скандалы, интриги, расследования

Чудесные превращения, странные цветы и много-много всего.

Эта книга очень зашла и очень советую. Даже жалко, что нет продолжения.