3,5

Николетте Фарелл двадцать восемь лет. Она работает психологом в Филадельфии и готовится к свадьбе. Десять лет назад ей пришлось бежать из родного городка, чтобы справиться с драмой – исчезла ее подруга Коринна, и ее так и не нашли.
Тревожный звонок брата заставляет Николетту вернуться домой. Ее отец, бывший преподаватель философии, теряет рассудок. Год назад его поместили в лечебницу, и вот он стал вспоминать о пропавшей девушке. Его полубезумными речами вновь интересуется полиция. Новые факты, новые подозреваемые, новые проблемы. Правда обязательно откроется, но будет ли готова к ней Николетта?

18 мая 2023 г. 12:05

Когда ей помогли.

На что вы готовы ради сестры? На что готовы ради близкого человека? Насколько ваш маленький мирок семьи готов защить своё?

Любовь это опасно.

Я читала эту книгу, и не могла оторваться. Насколько автор хорошо умеет удержать вас в тексте. Вы словно погружаетесь в мир героев, и не можете выйти до конца.

Николетту все оберегали и любили. Её жизнь возвращает в маленький городок, где она жила в юности. Там когда-то пропала её подруга. Теперь девушка хочет узнать правду.

Больше всего интересно - а что ты будешь делать с этой правдой? А нужна ли она тебе? Или лучше идти дальше?

Книга мне понравилась.

Форма: роман

Оригинальное название: All The Missing Girls

Дата написания: 2016

Первая публикация: 2016

Перевод: Ю. Фокина

Язык: Русский (в оригинале Английский)

Номинант: 2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

Кураторы

18 мая 2023 г. 12:05

Когда ей помогли.

Любовь это опасно.

Книга мне понравилась.

1 августа 2023 г. 10:10

4 Книга с "двойным дном"

Книга оставила у меня противоречивые впечатления. Первую половину читать было не особенно интересно, местами непонятно. Описание событий в стиле обратный отсчёт сначала меня запутал, но подбираясь к началу событий все становится на свои места и начинается все самое интересное. Развязка мне понравилась, как и все показанные разгадки. В целом книга на 4.

Подборки