4,3

Она легко шагала по коридорам управления, на ходу читая последние новости и едва ли реагируя на приветствия. Длинные прямые черные волосы доходили до края коротких кожаных шортиков, до них же не доходили филигранно порванные чулки в пошлую черную сетку, как не касался последних короткий, едва прикрывающий грудь вульгарный латексный алый топ. Но подобный наряд ничуть не смущал самого капитана Сейли Эринс, как не мешала ее свободной походке и пятнадцати сантиметровая шпилька на дизайнерских босоножках. Впрочем, нет, как раз босоножки помешали и значительно, именно поэтому Сейли была вынуждена читать о «Самом громком аресте столетия!»,…
Циклы: Гаэра, книга №5
Космос, юмор и немного любви, книга №16
Миры Гаэры, книга №8

7 января 2024 г. 05:34

5 «Летчиком я была аховым, ахать правда предстояло не мне — я пристегнулась, а кто не успел, те не моя проблема.»

С какой же радостью я прочитала историю Сейли Эринс. С этим кадетом S-класса я была уже знакома по другим историям по миру Гаэры. Ее методы пилотирования и спортивного обольщения просто бесподобны!

Перед Сейли новая задача и очередная планета с секретами. Я безумно боюсь змей и искренне восхищаюсь выдержкой Сейли. Мне было очень интересно узнать о прошлом героини, что позволило еще лучше понять мотивы ее поступков. А так же узнать немного о будущем героини.

Антар Нахмару достаточно интересный персонаж. И весьма меня удивил. Президент, у которого в рукаве припрятано достаточно тузов.

Так же хочу упомянуть про кота Гэса, потому что Ссун просто бесподобен!!! Однозначно в список любимых героев.

Я не прощаюсь со вселенной Гаэры и очень надеюсь увидеть героев из «Авантюры» и в других историях.

Форма: повесть

Оригинальное название: Авантюра

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

7 января 2024 г. 05:34

21 декабря 2023 г. 10:02

С героиней этой книги мы уже заочно знакомы. Сейли Эринс появляется в эпизодической, но немаловажной роли в "Махинации" и "Я твой монстр". Оттуда мы и знаем о её выдающихся способностях как кадета S-класса, сверхсамоуверенности и остром язычке. Да и вообще персонаж очень колоритный, я безумно рада соло книге о Сейли.

В очередной раз восхищаюсь проницательности Исинхая, что выражается не только в идеальном подборе заданий для агентов. Особенно посмеялась с того момента, когда он подсунул Сейли результаты медосмотра ))
Миссия на Кахоре Сейли досталась довольно интересная: остановить покушения на президента, а заодно и интересы Гаэры отстоять. Плёвое дело для кадета S-класса. Но чего Сейли не ожидала, так это о неизвестных "особенностях рассы" кахорцев, а также встречи с врагом всей жизни.
Над…

Подборки