4,3

Дар ведьмы – божественная сила, посланная в этот мир самой Первозданной. С рождения я храню и почитаю ее, как святыню святынь. Все знают, что Блэр Бенар неприкосновенна, непревзойденна, несокрушима, не… А это еще кто? Что значит - я теперь твоя? Лапы прочь! Какая еще пара? Это я-то? Эй, поставь меня на место. Неприкоснове-е-енная я! Слышь, оборотень? Ты вообще понял, с кем связался? Ах, тебя не волнует? Это ты зря-я-я-я. Я же тебе жизни не дам. Все, это война! Испугался, да? Нет уж! Поздно! Мы, ведьмы, мстительные очень... Содержит нецензурную брань.
Цикл: Охотники за мечтой, книга №4

11 января 2021 г. 13:41

5 Несравненная Блэр Бенар.

Книга о моей, теперь уже любимой, ведьме Блэр. Биполярная ведьмочка и её мишка, для которого она является истиной парой. Сумасшедшая история любви во всех смыслах этого слова!

События вытекают из предыдущих книг, и лучше читать по порядку, иначе очень легко запутаться.

Автор готовит читателя к большой битве между вампирами и оборотнями, ведьмой и колдуном. Битва станет кульминацией книги, а в процессе нам раскроют потрясающую личность по имени Блэр Бенар.

Признаюсь честно, я не выносила эту блондинистую сучку в предыдущих книгах. О, как же она меня бесила своими выходками! Однако, здесь сумасшествие Блэр наконец находит причину. Эти голоса в её голове, шесть духов, с которыми она вынуждена находиться 24/7. Бесконечные видения и ответственность за целый мир. Да тут любой кукухой поедет.

В…

Форма: роман

Оригинальное название: Месть – не искупление

Дата написания: 2018

Первая публикация: 2018

11 января 2021 г. 13:41

5 Несравненная Блэр Бенар.

В…

lub_book18

9 января 2021 г. 19:02

4 Сумасшедшее счастье

Наконец, читатели подошли к истории о сумасшедшей, безумной, обворожительной Блэр. ⠀ Она одна из 10 сильнейших ведьм. Героиня живёт больше 80 лет и вместе с ней в ее голове живут 6 демонов, которые приносили истории путаницу (в некоторых моментах). Но именно их я и считаю семьей Блэр: духи многому её научили, всегда при ней, ну а то, что из-за них она немного сходит с ума - как говорят, семью не выбирают. Интересно показано, как автор вплела прошлое и настоящее героини в сюжет. На данный момент Блэр становится моей любимой героиней этой серии. ⠀ В пару такой ведьме комплектом идёт её истинная любовь. Встречайте - Колтон. Оборотень, метис медведя и волка, а для героини просто “Мишка”. С героем происходит знакомство в книге «Мечта – не наказание», но именно здесь раскрывается его характер,…