2,5

7 февраля 2023 г. 16:11

4 — А зачем ты её вообще принёс? Похвастаться, да? Повертеть перед носом? Подумаешь, я завтра сеструху попрошу, она мне сто таких петард достанет! Ну, одну точно принесёт…

Небольшой школьный рассказ. Юмористический. Но, как пишут в некоторых рекламах. Трюк выполнен профессионалами не повторять в домашних условиях.

Написан в 2012 году.

В начале рассказа, такая вот фраза:

Школьникам гимназии № 13 г. Минска посвящается

Думаю, что подобное можно посвятить любой школе. Подобные истории ходили в разных школах. Но вряд ли такое случилось на самом деле.

Хотя кто знает Легенды же откуда-то начинают свой бег.

Краткое содержание.

Школа. Пятый класс, один из учеников приносит петарду. И лучше места не нашли чем школьный туалет.

Подробнее.

Место действия судя по надписи в начале рассказа Минска гимназия № 13.

Так уж получилось, но мне удалось поучиться в 4 разных Минских школах. И наслушался всяких городских школьных легенд. Были и похожие истории.

Надо сказать, что, когда сам…

Форма: рассказ

Оригинальное название: Волшебный унитаз

7 февраля 2023 г. 16:11

Написан в 2012 году.

В начале рассказа, такая вот фраза:

Школьникам гимназии № 13 г. Минска посвящается

Хотя кто знает Легенды же откуда-то начинают свой бег.

Краткое содержание.

Подробнее.

Место действия судя по надписи в начале рассказа Минска гимназия № 13.

Надо сказать, что, когда сам…