Пространство целей. Руководство по неизбежному достижению ваших целей

Филипп Богачев

3,8

О чём же эта книга? Она о том, как перевести мечты в цели и сделать достижение целей неизбежным. Эта книга о том, как достигать цели без херни *.
Эта книга состоит из трёх частей. В первой я ушёл в философию целеполагания, где рассказываю о том, как ставятся цели, что нам навязывают, где пустое, а что полезное, говорю про цели на линии времени и, вообще, использую много важных слов, чтобы донести кучу умных мыслей.
Во второй части я даю вам саму технику постановки цели. Если у вас мало времени и нужна только суть, мякотка и крупицы бриллиантовой мудрости, сразу читайте часть вторую.
Третья часть называется «Техники россыпью», написана с…

9 марта 2020 г. 16:33

5 Суть без воды

Книга довольно интересная, много что в ней сказано было продолжением книги успех. Постановка целей, привычки, сравнение образа жизни бедных и богатых, а так же интересные примеры из жизни автора делают эту книгу крайне полезной. Рекомендую к прочтению. 5

Оригинальное название: Пространство целей. Руководство по неизбежному достижению ваших целей

Дата написания: 2018

Кураторы