1,8

В книге рассмотрены разные методы гипноза, гипноз без погружения в сон, разные методы гипнотизирования и мысленного внушения. Зная эти методы, можно их не только применять, но и обнаружить воздействие на себе и защититься.

26 июня 2020 г. 22:29

Я ничего не знала о гипнозе и решила прочитать первую попавшуюся литературу на эту тему. Но, как я понимаю, я ошиблась с выбором. Книга написана безграмотно и очень сложно. Такие слова как "отсель", "класснее", "чай", "дюже" выделялись из текстовой канвы не самым лучшим образом. Но общие термины и некоторые поверхностные знания я получила. Буду искать более полезную литературу на эту тему. Книге обязательно нужна повторная редактура.

Жанры:  Общая психология

Теги: