3,5

На Землю прибыли инопланетяне, принеся с собой мир, счастье и спокойствие. Они одаривали людей здоровьем, довольством и успехом. Неудивительно, что многие сразу поверили им, некоторые, недолго сопротивляясь, также приняли дружбу инопланетных гостей. Но нашлись люди, способные увидеть истинную сущность новоявленных друзей. Ставшие изгоями и узниками они не желают мириться с подобным порядком вещей.

PjotrAkimov

15 ноября 2020 г. 03:40

4 Мне очень понравилось

Многоуважаемые пользователи и посетители сайта, перед вами отзыв на первый рассказ автора (прочитанный мною) из всего творческого багажа разнообразиых произведений. Рассказ входит в состав сборника 2084.ru .Данное творение (как и вся книга) принадлежит к жанру антиутопии и описывает очень мрачное будущее, в котором нас захватили пришельцы (по крайней мере многих из народонаселения планеты), а несогласных принять <друга держат в концлагерях, пока не примут... И жизнь планеты показана глазами узника такого концлагеря. Теперь про отношение мое к рассказу: 1) интересно. 2) ёмко. 3) понятны аллюзии на нашу жизнь. СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ Вам должно понравиться. Здоровья, терпения, удачи Вам и Вашим близким в это нелегкое время!

Форма: рассказ

Первая публикация: 2011

Теги:  МдсВсе теги

Номинант: 2012 г.РосКон (Повесть, рассказ)

PjotrAkimov

15 ноября 2020 г. 03:40