3,8

Некогда процветающие земли Астерии покинула магия друидов и беды расползлись по ним, словно змеи, кишащие в каждом сердце жителя умирающего государства. Мятеж неизбежен и кровь прольется вновь, заставляя древний огонь Беля обрушится на столицу.
Кейт Нортис была одной из тех, кто родился в эти смутные времена. Ее жизнь протекала во мраке, которому не видно было конца и края. Девушке придется пройти множество испытаний, а самое главное сделать не простой выбор: разрушить Астерию до основания или помочь взойти новому Солнцу для всех жителей этого забытого Богом королевства.

31 июля 2022 г. 15:07

Написано интересно и талантливо. Но мрачность истории и большое количество чернухи мне не зашло.

14 октября 2018 г. 15:49

4 Имей хорошую попу, а приключения на нее найдутся

Есть много книг, где взаимоотношения между двумя влюбленными проходят тысячи или даже миллион испытаний. Где в конце они наконец сходятся и живут долго и счастливо. Так вот здесь все по-другому. Чаннинг и Кейт успели быстро перейти с конфетно-букетного периода до постели, сойтись в полном смысле этого слова и показать, что бывает за тем "долго и счастливо". Оказывается жизнь на этом не заканчивается, а только начинается. Но им веришь и переживаешь, смогут ли они дойти до конца и не сломаться. Астерия не самое лучшее место для отпуска это уж точно. Самолюбивый король так и не понял, что нельзя доверять друиду, семью которых выгнал из страны твой брат. Жаль королеву. Она искренне хочет помочь своему народу. Понравилась Оливия. Злодейка или все-таки нет? Коварная девушка, у которой вечно…