2,5

Человеческий организм далёк от совершенства и может предать в любую минуту. Хорошо, когда есть друзья, к которым можно обратиться в эту самую минуту; плохо лишь, что не с каждой проблемой можно прийти к другу. По крайней мере, к другу-человеку. И в такой момент спасти может лишь разумный киборг.
Цикл: Космоолухи, книга №3.2

Salza

Только личное впечатление ;)

18 августа 2019 г. 22:43

2.5

Вот не зря мне сие творение показалось знакомым. И пусть четыре года прошло, а всё так же противно оказалось. Даже нашла свою старую рецензию на этот рассказ, который тогда я читала как "Предания космобиолухов". А ведь это напечатано в ЖЖ автора... Вот столько лет прошло, а я всё равно разочарована. И повторюсь - раньше автору удавалось лавировать на грани, очень изящно. Тут же как дубинкой по башке. Перебор.

Форма: рассказ

Дата написания: 2013

Salza

Только личное впечатление ;)

18 августа 2019 г. 22:43

2.5