4,3

Книга основана на реальных событиях и содержит описание как забавных, так и трагических случаев, с которыми приходится сталкиваться ветеринарному врачу, работающему в частной клинике. Простым, доступным языком автор рассказывает об особенностях своей профессии: сложностях, возникающих при постановке диагноза, отношениях между людьми, нелёгкой борьбе за здоровье животных. Попытки наладить личную жизнь конкурируют с тяжёлыми трудовыми буднями. От автора книги «Автостопом до алтайского яка».

11 февраля 2020 г. 18:41

Книга Овчинниковой О. Ю. описывает будни ветеринарного врача, как указано в названии, и мне, как будущему врачу, это произведение  запало в душу.
Мы выбрали очень непростую профессию, что замечательно раскрывает автор на примере историй из своей жизни. В процессе прочтения, я  переосмыслила некоторые вещи, к примеру, что мне придется сталкиваться с невежеством людей; с тем, что мне стоит стать более стрессоустойчивой и  толерантной; выработать " иммунитет" к тому, что животное может умереть, несмотря на то, что я сделаю всё, что в моих силах. В принципе, я всегда знала, что меня ждёт, думала - " Я точно со всем справлюсь". УЖАСНОЕ ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
В одной из глав  автор описывает случай про смерть кошки во время анастезии, у нее просто не выдержало сердце из-за  патологий. В этот момент я…

11 февраля 2020 г. 18:41

7 октября 2019 г. 01:21

5 Обложка

Ребят, мне как автору данной книги, не понятно одно - а что у вас на сайте с обложкой-то? Где она?