3,7

Родиться в хорошей состоятельной семье - значит быть скованной условностями и правилами. А если ты еще к тому же очаровательная блондинка с большими наивными голубыми глазами - окружающие будут опекать тебя, холить, лелеять словно куколку и нежный оранжерейный цветок, тебя не подготовят к реальной жизни, потому что тебе это просто не понадобится - все могут сделать слуги, а об остальных мелочах позаботится жених, которому ты уже давно отдана. Но что если ты далеко не самый сильный, но все-таки очень талантливый маг?

Klukva_9090

28 апреля 2023 г. 15:26

Виктория Свободина "Дурашка в столичной академии"

Амалетта - очаровательная блондинка с большими голубыми глазами и огромной тягой к науке. Но её родители, подписав брачный контракт, пообещали отдать её за сына мэра Она волю родителей приняла, но перед тем как выйти замуж сбежала в Академию, чтобы исполнить свою мечту.

Хрупкая девушка с большими голубыми глазами так и притягивает к себе всеобщее внимание, пробуждая в мужчинах желание оберегать и присвоить. Что доставляет ей немало проблем. Ей заинтересовались сразу три мужчины, да еще каких!!! Ох, что из этого получится вас ждет в этой потрясающей истории!

Мне очень понравилась интрига с главным героем. Я до последнего не могла понять кто из двоих окажется главным героем! Два кандидата так ловко перетягивали на себя одеяло, что я каждый раз…

Форма: роман

Оригинальное название: Дурашка в столичной академии

Дата написания: 2018

Klukva_9090

28 апреля 2023 г. 15:26

Виктория Свободина "Дурашка в столичной академии"

17 февраля 2022 г. 04:30

Капец, столько парней на новенькую преподавательницу я в шоке.

Я думала умницы - красавицы себя так не ведут, и с под венца не убегают, а тут человек 5 так уж точно.

Странно было конечно читать про ЭТО,  с Драконом. Как то не привычно.

Это понятно, что так задумано автором, что это для подобного жанра нормально, так надо, но я только надкусываю данный жанр.

Подборки