3,3

Марибор — изгой, непризнанный родом отпрыск, покорив не одно женское сердце, пал перед робким, невинным созданием — травницей Зариславой. Желание обладать ей затмило желание мстить тем, кто когда-то безжалостно убил его мать. Сможет ли беззащитная девица согреть холодную кровь воина? Распутать нити злой судьбы, свитые вокруг него служителем тёмных богов? Ведь весь род княжича проклят волхвом до конца веков.
Цикл: Сердце (Властелина Богатова), книга №1

27 февраля 2019 г. 13:54

5 Обо всех книгах

Это мой любимый автор, я все книги перечитала некоторые по несколько раз и я без ума от языка и стиля изложения автора, все герои, даже второстепенные — живые, незабываемые, сюжеты необыкновенно интересные, над ними ещё можно долго раздумывать и всегда открывать что-то новое, я уже не говорю о чувствах и взаимоотношения между гг, настоящие, пронзительные. Книги ШИКАРНЫЕ, стиль ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ! Всегда жду с нетерпением новинок от Властелины. Дорогой Автор, пишете больше и радуйте читателей новыми историями, я ваша поклонница навеки, как бы это громко не звучало, но это так.

Источник

Форма: роман

27 февраля 2019 г. 13:54

5 Обо всех книгах

Источник

Tanekene

Все мы здесь не в своем уме—и ты, и я.

17 октября 2018 г. 13:32

0.5 И не читайте до обеда советских газет...

На весь цикл.

Для поклонников славянского фэнтези, этот опус читать невозможно, автор явно прочитала Велесову книгу, приняла этот фэйк за догму и с упорством достойным лучшего применения вкручивает эти "знания" в свое произведение. Язык так же не радует, достаточно картонный, но при этом пафосный.

Одним словом, фу гадость.

Если хочется славянскогоФЭ, то Елизавета Дворецкая , Ольга Григорьева , Мария Семенова . А вот к этому лучше не прикасаться.

Был один момент который дико покоробил, как только идет описание отрицательной героини (ОГ), она тут же та описывается как бл*дь, простите мой французский, но сложно назвать по другому, когда ОГ в кустах обслуживает по очереди 5х, и описание настолько мерзопакостное получилось, что то реально, фу гадость. И дабы не быть голословной, цитата :

У…