Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

KristinaBorodinskaya

Эксперт Лайвлиба по маленьким вредьмам

6 марта 2023 г. 08:37

Романтичный роман про любовную любовь. Легкий, яркий, с парочкой сюрпризов. Понравилось, превосходно помогает разгрузить мозги. Немного драмы, в меру юмора, бодрые диалоги, легкий язык. Идея с перепиской очень милая)) Сказка на современный лад для романтичных взрослых девочек… Советую! Хэппи-енд и море нежности гарантированы!

18 октября 2021 г. 23:05

В целом , мне стиль Свободиной уже понятен и знаком.
Я понимаю что содержимое книги - это её задумка, не было б задумки этой, не было б и книги, но, но, как- то слабенько, и концовка подкачала.

Сразу понятно было, с первых страниц кто такой Анри и вокруг кого будут крутиться все события .

За Олесю и её маму безумно рада.
хоть у кого - то получилось сразу 3-их родить . )

Не понимаю , вроде бы взрослые люди, но нравиться тебе человек , но чувствуешь ты что то к нему, почему не сказать прямо? Зачем друг над другом издеваться? Зачем весь этот детский сад ясельная группа ???

Но, Свободина, покорила моё сердечко, и я буду её читать и она является моим автовыкупаемым автором , жаль что 1 книгу и 3 ю не возможно найти в продаже .
Однозначно 5 из 5.

14 апреля 2021 г. 01:43

4.5 – Я твой босс в любое время, а ты моя послушная исполнительная помощница.

Олесе 27 лет, она очень тихая и скромная девушка, а вот её подруга Ната – полная противоположность. Девушка получила должность помощницы у нового босса и умудрилась сломать каблук в первый рабочий день. Сразу сообразила, что, да как и попросила Лесю подменить её. Без охоты, но всё же пришлось выручить подругу. Алессандро Маркович Герарди – горячий и безумно красивый итальянец. «Не нашего поля ягода» подумала Олеся и вернулась в свой отдел. Подруга за услугу сводила её в салон, и там девушку перекрасили в розовый цвет. Именно с этого момента началось самое интересное: переписка с анонимом «Анриал», который устраивал ей необычные "свидания". Сможет ли узнать героиня, кто прячется за таким нескромным ником.

Это моя 5-я прочитанная книга из цикла "Помощницы" и пожалуй она самая интригующая, и…

VesnaSklyr

13 апреля 2020 г. 06:18

Книга вновь увлекательная и интересная, читается легко. Перед нами разворачиваются отношения служебного романа, когда Босс - колоритный, большой и интересный персонаж. А героиня - низкая и приятная девушка, которая даже будет немного розоватая. Местами было смешно, много этой нежности, когда герой опекает героиню. И все до невозможности очень мило.
Можно прочитать книгу, но не забывать, что это сказка.

28 сентября 2019 г. 22:02

5 Любовь нечаянно нагрянет...

Для меня. данный роман самый странный из всех серий, хотя и самый романтичный. Леся: Милая, прекрасная и добрая девушка, которая прекрасно воспитана и принципы для нее не пустое слово. Она не пытается лесть по головам, поддерживает своих "друзей", хотя они этого и не заслуживают. А потом, девушка встретила его, и её мир перевернулся. Алекс: Русско-итальянский мачо, который уже достиг много, самоуверен, и не без основательно. И по классике жанра, столь брутальный самец, не смог пройти мимо девушки, которая не видит в нем объекта, своих романтических грез. Но что-то идет не по плану и у него начинается раздвоение личности. В принципе роман достаточно динамичный, показывает наше прогнившее социальное общество, которое тебе улыбается, пока ты "на коне", а как только ты пошатнулась, начинают…