- Демоническая школа. Уроки выживания
3,7

Демоническая школа. Уроки выживания 3.7
В холле было мрачно настолько, что казалось здесь напрочь поселились сумерки, не разгоняемые, а лишь подчеркиваемые тускло-горящими свечами и факелами... На миг я не поверила своим глазам, но да — свечи и факелы. Никакого электричества... И в то же время что-то запредельно странное, потому что с огромной люстры, которая содержала в себе не менее пятисот свечей, совершенно не капал воск.. А вот факелы безжалостно чадили, трещали и от них по стенам расползались темные пятна.

Meki

Цветочная фея

28 ноября 2021 г. 19:10

Мир Майи неожиданно перевернулся вверх дном. Еще вчера они с родителями были самой дружной и счастливой семьей и весело соревновались, кто быстрее съест последний блинчик, а уже сегодня родителей будто подменили. Они вдруг разошлись, невероятно быстро развелись, а потом папа перестал отвечать на звонки, а мама внезапно оказалась у алтаря с другим мужчиной. А когда в голову Майи закралось сомнение в нормальности происходящего, оказалось, что она отправляется в закрытую школу. По приезду обнаружилось, что это не просто закрытая школа, а фактически ад на земле, где изучают странные предметы, учатся явно не только люди, а человеческих девушек и вовсе превращают в рабынь, буквально. Но Майя не собирается сдаваться и уж точно не желает становиться чьей бы то ни было рабыней.

Идея книги для меня…

Цветочная фея

28 ноября 2021 г. 19:10

Идея книги для меня…

3 августа 2020 г. 22:30

Нравится иногда почитать книги Звездной, они легкие, местами забавные, скоротать вечерок пойдет. Но это что-то из ряда вон выходящее. Как-то не задалось у авторов в паре написать что-то нормальное. Местами не доработано, а порой реплики самих авторов в конце главы сбивали с толку. Задумка конечно неплохая и посмеяться можно, но....