3,7

В холле было мрачно настолько, что казалось здесь напрочь поселились сумерки, не разгоняемые, а лишь подчеркиваемые тускло-горящими свечами и факелами... На миг я не поверила своим глазам, но да — свечи и факелы. Никакого электричества... И в то же время что-то запредельно странное, потому что с огромной люстры, которая содержала в себе не менее пятисот свечей, совершенно не капал воск.. А вот факелы безжалостно чадили, трещали и от них по стенам расползались темные пятна.

Meki

Цветочная фея

28 ноября 2021 г. 19:10

Мир Майи неожиданно перевернулся вверх дном. Еще вчера они с родителями были самой дружной и счастливой семьей и весело соревновались, кто быстрее съест последний блинчик, а уже сегодня родителей будто подменили. Они вдруг разошлись, невероятно быстро развелись, а потом папа перестал отвечать на звонки, а мама внезапно оказалась у алтаря с другим мужчиной. А когда в голову Майи закралось сомнение в нормальности происходящего, оказалось, что она отправляется в закрытую школу. По приезду обнаружилось, что это не просто закрытая школа, а фактически ад на земле, где изучают странные предметы, учатся явно не только люди, а человеческих девушек и вовсе превращают в рабынь, буквально. Но Майя не собирается сдаваться и уж точно не желает становиться чьей бы то ни было рабыней.

Идея книги для меня…

28 ноября 2021 г. 19:10

Идея книги для меня…

3 апреля 2022 г. 18:00

2 Бодренько наляпано.

Очередной донцовастайл от фентези. Сляпано на коленке из штампов, логику не ищите - ее там нет и не планировалось. Местами есть юмор и динамика сумасшедшая, хоть и ни о чем. Финал забавный, романтики 0, но гг поженився. При том, что у них даже простого разговора не было ни разу. Вообще ни на какую тему) Обошлось без нытья и воды, это плюс. Пролистать можно. Типа дошика от литературы) но без приправ)))

Подборки