3,5

Странное условие старого герцога - ровно за месяц до своего 33 го дня рождения наследнику прибыть в родовой замок, прочитать и выполнить дополнение к завещанию, без чего оно не вступит в полную силу.
Нелюбимая, нежеланная, преданная и проданная - сможешь ли ты выжить, спасти свое счастье и заново научиться доверять?

26 февраля 2023 г. 16:33

Не очень удачный роман для Зики. Вроде есть все привычные составляющие для создания хорошей любовной линии, как и обычно, но главный герой, на мой взгляд, подкачал. Я так и не поверила, что он действительно ценит жену. Характер а-ля безмозглый и безответственный великовозрастный мальчишка, который не умеет взвешивать свои поступки, - это отнюдь не мой любимый образ. А ведь герой именно таков. Без подсказок со стороны он ничего сделать не мог. Правильно сказал в книге восточный император Александр:

Мудрые люди говорят: Кто хочет, тот ищет способ. Кто не хочет, тот ищет причину. Если герцог Вас по-настоящему любит, он приедет за Вами и очень с этим поторопится.

Так вот, герой так и не нашел ни времени, ни возможности поддержать жену на чужбине. Можно же было отправить за ней своих…

Форма: роман

Дата написания: 2018