4,5

Смертельная паутина стягивается все сильнее, и настало время делать выбор. Шантажисты утверждают, что Маред будет свободна, если выполнит их приказ. Однако это означает предать человека, который стал для нее слишком важен. Алексу Монтрозу придется выбирать между делом всей его жизни и девушкой, на прощение которой он даже не надеется. И за ними обоими следит мститель, поклявшийся уничтожить Монтроза и все, что ему дорого.
Цикл: Подари мне пламя, книга №3

13 августа 2020 г. 11:13

5 Прочла две первые книги, начала "Золотой феникс", главы три прочла, потом отключили интернет ( Беларусь - выборы), и теперь не могу восстановить продолжение, а сюжет интересный, и девочка умница, хочется знать, чем закончится в и привыкла читать Все книги до конца

Понравилась героиня, , не смотря на её терзания, " шаг вперёд - два назад", она как стойкий оловянный солдатик, идёт вперёд, труженица, умница, , трудности..... так она ещё молоденькая, откуда опыта набраться, главное душа чистая, спасибо автору.

Форма: роман

13 августа 2020 г. 11:13