4,2

Когда у Василисы Истоминой хавязадись бурные отношения с режиссером Вахтангом, она лета от счастья.

Rostova_

30 сентября 2023 г. 15:09

Как-то так получилось, что я подсела на детективы Людмилы Мартовой. Эта книга оказалась довольно увлекательной.
Больше всего мне понравилось то, что в ней есть тайны прошлого. В книге несколько временных линий и больше всего, на мой взгляд, автору удалось описать героев в военное и послевоенное время.
Начало книги меня захватило, а вот конец истории я уже дочитала чисто из упрямства, много нестыковок, нереальных ситуации, автор намутила
много с любовной линией,получилось  не особо реалистично.
На мой взгляд, книга недоработана, сыроватая, не очень хорошо продуманы сюжетные линии.
Но тем не менее в книге присутствуют интересные моменты и динамичный сюжет. Рекомендую книгу любителям жанра.

Rostova_

30 сентября 2023 г. 15:09

много с любовной линией,получилось  не особо реалистично.

nad1204

4 декабря 2021 г. 09:58

Я просто влюбилась в детективы Людмилы Мартовой. Если вы хотите прочитать хороший женский детектив в духе ранней Устиновой, то вам сюда. Интересная история с тайнами прошлого, параллельный сюжет, ну и конечно, любовно-романтические отношения. Куда без этого? Василиса Истомина — врач. Она живет простой, совсем обыкновенной жизнью, которую полностью заполняет работой. Отца своего она никогда не видела, выросла с бабушкой и мамой. В личной жизни всё плохо, ну не складываются у Василисы серьёзные отношения, всё по верхам, а так ей не надо. Вот и последний возлюбленный Вахтанг оказался женат, а ведь они прожили вместе целый год! А потом Вахтанга убили рядом с какой-то деревней Авдеево. Тело его увидела Василиса из окна проходящего поезда, влезла в расследования и получила кучу домашних…

Подборки