Пять планет Солнечной системы. Каждая из них отличается от другой – как по уровню технологий, так и внешнему виду. У каждой есть свой страж-защитник, призванный оберегать миры и хранить баланс. Когда-то давно существовала шестая планета, именуемая «Шестое измерение». Из-за ее стремления поглотить все миры пять стражей вынуждены были создать магическую стену, ограждающую Шестое измерение от остального мира. Лорд Дарт Раен стремится разрушить печать. Сможет ли новое поколение стражей ему помешать?

ada_king

Диванная экспертиза прочитанных текстов

3 мая 2021 г. 19:33

1 Феерично

Кто любит низкобюджетные космооперные сериальчики и фантастические мультсериалы все сюда. Тут у нас полеты в космос, разные планеты, властные пластилины на конях и эпичные сражения. Данный опус, несомненно, представляет из себя фееричную пародию и фантастический фарс.

Стилистика плохая. Столько стилистических ошибок в одном произведении вижу впервые, особенно поразили сбои времени почти в каждом абзаце:

Хоть это и произошло неожиданно, Дарт успел отскочить назад и судя по стойке, приготовился теперь уклониться от надвигающегося в него смерча, но он, не дойдя до цели, исчез так же внезапно, как и появляется.

Полагаю, вы понимаете, что я привожу только некоторые примеры:

Это был огромный замок из белого кирпича. По углам расположены башни, с которых открывается прекрасный вид на окружающую…

Жанры:  Поэзия и драматургия

Теги: