4,3

Смерть для жизни не помеха! Ты знала, что у тебя есть ангел-хранитель? Теперь знаешь! И я, твой ангел, намерена любым способом защитить сорванную курсовую работу, даже если для этого твою душу придётся переселить в другой мир! В качестве компенсации за оборванную жизнь выдам бонусы и исполню заветную мечту. Правда, не совсем так, как тебе бы того хотелось. Ты же мечтала о детях? Ну, так нужно было уточнять их количество!
Цикл: Королевский приют имени графа Тадеуса Оберона, книга №1

5 января 2024 г. 05:47

5 Яркое бытовое фэнтези и непростые темы для размышлений

Сегодня разбираем цикл книг Дианы Рахмановой (Рыжая Ехидна) «Мама из другого мира», содержащий в себе 4 тома.

Цикл повествует о насыщенных и непростых буднях управляющей детским домом, которая в результате недосмотра одного из ангелов преждевременно умирает и попадает в другой мир в тело Эмилии фон Риштар – местной баронессы, назначенной как раз на должность той самой управляющей.

Перед Эмилией (Лизой) встает непростая задача навести порядок не только в самом доме, но и в умах воспитанников, которые для всего остального мира лишь досадное недоразумение и способ нажиться на продаже «живого» товара.

Сможет ли наша героиня спасти своих детей от преступного синдиката, а также доказать самим детям, что не происхождение определяет человека, а его поступки?

Изначально я планировала на каждую книгу…

Форма: роман

Дата написания: 2018

Кураторы

5 января 2024 г. 05:47

5 Яркое бытовое фэнтези и непростые темы для размышлений

Изначально я планировала на каждую книгу…

25 ноября 2023 г. 08:54

Пронзительная и динамичная история о том, как изменить мир, начиная с мелочей. Книга прекрасно прочитана актрисой Аллой Човжик, тут отдельное спасибо. Интересные герои, цепляющий сюжет. В общем, многообещающее начало серии, с удовольствием послушаю следующую часть.

Подборки