4,5

Когда каждый день крадешь клиентов у самой Смерти, ты не рассчитываешь, что в назначенный час Она отнесется к тебе снисходительно... Да, я умерла, но каково было мое удивление, когда я осознала себя в теле только что рожденной девочки? Пеленки, соски, отсутствие зубов, полная беспомощность молодых неопытных родителей...А еще 101 возможность снова сдохнуть в этом огромном, немного враждебном мире.
Легко ли притвориться младенцем, если тебе 50? — Если тебе повезло с чувством юмора родителей, да.
Легко ли жить в Америке, если ты родился и вырос в СССР? — Если ты бывший врач и оптимизм в тебе бессмертен, ты найдешь плюсы.
Наивная я думала,…
Цикл: Я родилась пятидесятилетней, книга №1

4 августа 2018 г. 00:49

5 Увлекательно и с юмором

Наткнулась на книгу случайно. Но не пожалела об этом. Интересная переработка уже известного сюжета Саги о вампирах. Но появились новые герои, а старые герои проявили себя с новых сторон. Захватывающая книга, с множеством сюжетных линий, с элементами экскурса в искусство разных направлений и неподражаемым юмором. Читаю и жду с нетерпением продолжения. Книга для тех кто любит и посмеяться, и сопереживать, и полюбоваться и по наблюдать за людьми. В этой серии книг есть все, что есть в этом мире. И это все сосуществует в гармонии в этой книге. И при этом даёт надежду на счастливый конец.

4 августа 2018 г. 00:49

5 Увлекательно и с юмором