3,9

Идеальная жизнь катится коту под хвост. С работы увольняют. Без пяти минут муж опять взялся за старое… Да еще и с жизнью чуть не распрощалась. Но мой несостоявшийся убийца в качестве извинений решил предложить странную сделку, способную вытащить из беспросветного болота состоящего из лжи, предательства и безденежья. Но так ли все на самом деле? Может, все-таки стоит бежать со всех ног от такого необычного предложения?

16 мая 2019 г. 09:30

3.5 Восторг!!

Наконец-то ко мне в руки попала новинка от #хитырунета Потрясающая серия книг, выполнены в чёрной обложке, что я просто обожаю. Книга совсем не большая, но интересная. Динамичный сюжет не даёт оторваться от чтения. Мне книга действительно понравилась, в ней есть только один минус - она слишком быстро закончилась. Превратности судьбы в новой книги от #хитырунета Кто был всем, тот станет никем.

Форма: роман

Кураторы