- Танцы на стёклах

Мужской и женский взгляд на отношения новой одержимой друг другом пары...полные противостояния, ревности, чувств, и эмоций на грани! Для тех, кто уже читал наши романы, это не новость.
Восточный колорит, невероятно романтичная атмосфера Парижа, Лазурный берег...это путешествие стоит разделить с Джаредом и Меланией.

Джаред: Кто я?
Принц? Шейх? Наследник самой крупной в мире корпорации по добыче алмазов.
Ни тот, ни другой.
Я никогда не забываю о том, кто я и какой я на самом деле.
И теперь, ЕЙ предстоит узнать худшую часть меня.
Я заставлю ее кричать и плакать, молить о пощаде и обожать меня, презирая всем сердцем. Танцевать на…

15 мая 2022 г. 15:30

Будет кратко!

Мне понравилось. Да, это явно не здоровые отношения. Джаред тот еще сталкер! Мелания милая и дерзкая девушка. Между ними такая ненависть и страсть. Довольно жестко, думаю, что продолжение будет не легче.

Здесь нет романтики в привычном смысле, много секса и мыслей о нем.

Кинга попала под нужное настроение и мне зашло.

Форма: роман

Дата написания: 2017

15 мая 2022 г. 15:30

Будет кратко!

Здесь нет романтики в привычном смысле, много секса и мыслей о нем.

Кинга попала под нужное настроение и мне зашло.

15 мая 2022 г. 09:40

5 Любовь вопреки всему

Откровенный эротический роман о любви  сына шейха и американской студентки.
Душераздирающая любовь друг к другу, которая несмотря на различие традиций, характеров героев, испытаний не только сердцем, но и телом, смогла найти в себе силы на жизнь.
Лёгкий язык написания, прекрасное описание событий, интересный сюжет. Посмотрев рецензии на 2 части, увидела негативные отзывы и низкие оценки, не знаю как можно ставить 1,5-2 балла, всего лишь...
Многие писали о главной героине, якобы она очень бесила. А мне вот напротив, все очень понравилось, просто встретились два человека, которые не уступают друг другу, поэтому Мел все время шатало на эмоциональных качелях.
Ну а кто писал о том, что много пошлости. Это не пошлость, а красивые сцены любви, полные страсти, огня и эмоций.
Читая, я будто смотрела…