3,7

Добро пожаловать в Ярмарка-Град, самый большой город-магазин для магов. Здесь вы найдёте редкие ингредиенты для создания зелий и артефактов, повстречаете удивительных созданий, заведете полезные знакомства и… обязательно попадете в неприятности. Ведь ни одна сессия фамильяров и их подопечных магов не обходится без приключений!
Цикл: Фамильяры, книга №2

19 августа 2023 г. 01:12

Приключения и обучение Даниэлы с Эллой и их дружной компании продолжаются.

Прошлый поход-вылазка в руины академии для каждого из членов веселой компании, которая уже хорошо сработалась и сдружилась, не прошел даром. Каждый из них получил индивилуальное задание, которое и отправит их на новые приключения.

В этот раз ребята отправятся в Ярмарка-Град. Город-магазин и мечта любого мага и не только. Город волшебства, тайн и загадок, а главная из них, загадка саура. Которую предстоит разгадать очаровательным Элле и Дэни. И конечно же друзья одногруппники им в этом помогут, как и их фамильяры.

Но Дэни сейчас больше заботят чувства к ректору, а любые чувства проходят испытание. И таким испытанием станет волшебный город-ярмарка.

Вторая часть трилогии вышла более динамичной, чем первая. Вроде…

Форма: роман

Дата написания: 2019

19 августа 2023 г. 01:12

Приключения и обучение Даниэлы с Эллой и их дружной компании продолжаются.

Вторая часть трилогии вышла более динамичной, чем первая. Вроде…

best_kniga

3 марта 2023 г. 14:59

Наше обучение в специализированной Академии совместно с Эллой и её верным фамильяром Даниэллой продолжается.

Вылазка в руины не прошла даром для всей этой весёлой компании, даже не смотря на то, что она была совершена с очень благородной целью. Каждый член этой компании получил индивидуальное задание, которое вылилось в новые приключения и тайны.

Вторая часть этой истории по степени развития сюжета показалась мне более динамичной и насыщенной. Правда и импульсивных поступков, совершённых героями здесь по более будет по сравнению с первой частью.

Приключенческая линия стала развиваться ещё интенсивнее, и мы уже можем наблюдать за противостоянием главных героев так называемым злодеям. И это противостояние уже длилось более длительное время и стало в большей степени осознанным и интригующим.

Люб…

Подборки