3,7

Его зовут Алекс Берг. Он — груда мышц, он — куча денег, он — сволочь, каких поискать, он — всё, что я ненавижу. Когда-то он развлекал толпу в смертельных боях на ринге, а сейчас — большой босс. Бывшему гладиатору наскучили победы. Теперь ему нужна беда. И это я, его рабыня поневоле — Виктория, а попросту Беда.

15 апреля 2022 г. 12:21

5 Книга потрясающая!

Очень колоритные, незаурядные персонажи влюбляют в себя мгновенно. Они такие разные, но именно поэтому, видимо, их судьба и столкнула, чтоб они дополнял друг друга, давая друг другу то, в чем нуждаются. Искры летят, страсть кипит! И больше всего восхищает способность автора передать все переживания и чувства овладевающие героями. Настолько живо и ярко, что безоговорочно веришь в них и даже можешь сам почувствовать всю степень их накала.

Форма: роман

15 апреля 2022 г. 12:21

5 Книга потрясающая!

RodalEnhancer

1 августа 2018 г. 12:05

2 Очень предсказуемо

И аннотация слегка не о том. Ну, во-первых, героиня угодила в "рабыни", потому что разбила герою машину, причем в полицию он заявлять не стал, а ремонт покрыла страховка,о чем героиня знала, но из вредности решила поиграть в незаслуженно обиженную. И всю книгу так. Она незаслуженно обижена, а он влюбленный тиран, непонятно что в ней нашедший. Он устал от продажных женщин - и тут же бросается "покупать" героиню, хотя она в его глазах "не такая", "не продается". И т.д. А главное, все повороты сюжета предсказуемы донельзя. Все эти обидел, защитил, женился, страдал... Предающее тело, ненавижу-люблю, уйду-вернусь... Последние главы практически пролистывала. Есть еще второй том, завершение любовной линии, но я, пожалуй, пас.