4,1

– А ты ведь совсем не боишься, Снежинка, – спокойно заметил он.
– Как ты меня назвал?
Я развернулась и ойкнула, осознав, что перешила с ним на «ты» и стою в одной рубашке перед полураздетым мужчиной.
– Снежинка, – ласково отозвался Ритар. – Но если не нравится, могу придумать что-то другое. Хотя тебе идет это прозвище. Волосы, словно серебро, глаза, как звезды поутру, что сверкают в горах Арадорна, а губы сладкие, как дикий мед.
И вот что я ему должна ответить? Щеки горят, губы опухли, а ноги стали мерзнуть.
– Может, мы уже пройдем это ваш жуткий ритуал? – не удержалась я.
– И что же жуткого в моих поцелуях? Ты ответила вполне…
Цикл: Сказочный мир, книга №10

Applic

6 октября 2023 г. 22:54

Нравятся мне подобные рассказы и всегда жалко, что это лишь рассказы, а не полноценные однотомники. Я бы почитала)
В целом, симпатичная снежная история, для новогоднего настроения почитать — очень даже.
А ещё, я не приглядывалась к автору, но зато по слову "ладный" в тексте сразу определила, кто написал рассказ (это не минус, а плюс, наверное).
Как итог 4 твёрдые звезды и наверное даже перечитаю, когда подзабудется.

Форма: рассказ

Дата написания: 2020

Applic

6 октября 2023 г. 22:54

Как итог 4 твёрдые звезды и наверное даже перечитаю, когда подзабудется.

NastyaLebed

13 февраля 2020 г. 14:36

Еще один приятный рассказ от любимого автора))) И уже который раз я замечаю, что ее рассказы вполне могли бы послужить неплохим планом для целой книги... Однако, мы имеем лишь то что имеем))) В этот раз перед нами разворачивается история любви между ведьмочкой и Снежным лордом, ученицей и ее преподавателем ))) Довольно популярная и заезженная тема, но от этого не менее любимая мной)) Начинается все с воспоминаний ведьмы о том ,что ей приходится в свои каникулы пересдавать боевую магию, т.к. она хоть и учит заклинания , но на поле их почему-то забывает.. И именно в этот момент Судьба оставляет ей на руке метку невесты Снежного Лорда... О невестах ходили страшные легенды, и героиня не решается огорчать в последние дни своих близких.. Она успешно сдает экзамен, отправляется на праздник к…